UkrStroy.net
где искать:                   

Каким я вижу свой дом.

Разговоры участников на разные темы

Каким я вижу свой дом.

Сообщение Алекс » 19 апр 2011, 13:24

Добрый день всем. Я вот тут долго думал, и пришел к выводу, что каждый человек мечтает о своем доме. Конечно, хорошо, если мечту можно воплотить в реальность, но даже те люди, которым это сложно сделать наверняка мечтают о собственном доме. поэтому предлагаю поделиться своими мечтами с окружающими.
Я, например, мечтаю о частном доме из дерева в несколько этажей. В нем будет зимой тепло, а летом прохладно. На этажах я бы хотел несколько спален (для себя с женой и своих двух деток), отдельные санузлы, столовую, гостинную с камином (как во многих фильмах), чтобы в холодную погоду всей семьей собираться возле камина с большими чашками какао и играть в какую-нибудь игру или просто наслаждаться теплом. Вокруг дома обязательно небольшой, уютный двор и сад с множеством цветов (их просто обожает моя жена).
Алекс
Новичок

Re: Каким я вижу свой дом.

Сообщение Тимофей » 21 апр 2011, 14:00

О деревянном доме, пожалуй, соглашусь с Вами. Такие дома не один десяток лет простоять могу. Вот только моя мечта – это деревянный дом, который окружен деревянным забором, естественно с деревянными воротами. Стены дома расписаны художественной росписью, а забор можно даже и не красить, достаточно просто покрыть лаком. Хочется еще и сад с фруктовыми деревьями, как в моем детстве, чтобы дети могли наслаждаться природой и рвать яблоки и груши прямо с деревьев.
Тимофей
Новичок

Сообщение Дизель » 22 апр 2011, 14:06

Вот дом моей мечты

Дом с мансардой, гаражом, камином в гостиной.
Вложения
99136_pr3.jpg
99136_pr3.jpg (39.86 Кб) Просмотров: 6701
Дизель
Новичок

Сообщение Алекс » 24 апр 2011, 14:42

Мне очень нравится роспись стен, особенно это касается каркасных домов или деревянных домов, а порывшись в Интернете, смог найти много интересного материала по росписи и резьбе по дереву. Это очень интересная идея, благодаря которой можно сделать свой дом уникальным и более запоминающим для моих знакомых и друзей.
Алекс
Новичок

Сообщение OlegK » 28 июн 2011, 08:50

В доме моей мечты должно быть все идеально в том числе и двери. Наша компания изготавливает как самые обычные деревянные межкомнатные двери, так и нестандартные двери под заказ из любых ценных пород дерева
OlegK
Новичок

Сообщение Макс » 02 сен 2011, 20:57

Дом своей мечты я вижу в два этажа, со множеством комнат и лестницей на второй этаж. Дом может быть деревянный или кирпичный. В доме обязательно есть комната отдыха с домашним кинотеатром, камин, бильярдная. Во дворе бассейн. Территория организована так, чтобы было любо глазу смотреть. Цветы, газончик. Все как полагается. Беседочка. Прекрасный фруктовый сад. Аллея из каменной плашки. Ландшафтная горка с водопадом.
Макс
Участник

Вернуться в Курилка