UkrStroy.net
где искать:                   

Ремонт новостройки

Вопросы по ремонту и отделке помещений

Ремонт новостройки

Сообщение gor.lion » 03 мар 2016, 10:35

Требуется ремонт новостройки под ключ, ищу мастера
gor.lion
Новичок

Re: Ремонт новостройки

Сообщение hihsah » 04 мар 2016, 11:04

сам я в ремонте ничего не понимаю и когда потребовался ремонт в только что купленной квартиры у дочери,я решил сталкнулся с такой же проблемой, что и вы и решил что проще всего будет просто найти хорошую компанию,которая сама все выполнит,начиная от смены проводки и заканчивая индивидуально для нас составленным дизайн проектом. Тут мне на помощь пришел брат,который посоветовал обратиться в profstroymsk.ru Проф строй ,что я конечно и сделал. Ремонт получился у нас очень гармоничым, с дизайнером там уже сама дочь общалась и решала что и как сделать, дизайнер ей потом и мебель помогла подобрать все для квартиры. Супер спасибо, если бы не вы,не знаю,что пришлось мне бы делать с этим ремонтом.
hihsah
Новичок

Сообщение Kirasan » 06 апр 2016, 11:20

ПрофСтрой показали себя с наилучшей стороны, в прошлом году с ними сотрудничали. Отделывали лоджии, еще кухню обновили. Мы полностью довольны их обслуживанием.profstroymsk.ru
Kirasan
Новичок

Сообщение nazar.babich20000 » 07 апр 2016, 17:35

Здравствуйте, уже наверное как пару недель делаю ремонт у себя в квартире, все идет довольно таки быстро. Правда есть пару вопросов в которых мне нужна ваша помощь, только от тех у кого реально есть опыт... В ремонт так-же входит и кухня, застрял на том, что никак не могу выбрать какой потолок делать, нашел в нэте фото одного варианта, только не могу понять что это за материал потолка, кто знает?
Изображение
nazar.babich20000
Новичок

Сообщение natakovalenko » 18 окт 2017, 11:31

Как по мне так лучше купить квартиру в новостройке уже с ремонтом.
natakovalenko
Новичок

Вернуться в Ремонт, отделка помещений