UkrStroy.net
где искать:                   

Автомобильное масло

Разговоры участников на разные темы

Автомобильное масло

Сообщение Knaufff » 21 окт 2019, 11:44

Ребята, где вы покупаете автомобильные масла? И есть ли различия между маслами для разных марок? А то у меня японец. Вот думаю, насколько безопасно брать абы какое масло - во-первых, не хочется нарваться на подделку, а во-вторых, угрохать движок в своей Тойоте.
Последний раз редактировалось Knaufff 21 окт 2019, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Knaufff
Новичок

Re: Автомобильное масло

Сообщение Земеля » 21 окт 2019, 11:56

Я не парюсь и беру масло на заправке. На заправку Вы же заезжаете, верно? Тем более, если говорить о каких-то известных сетях автозаправок, то не думаю, что там будут рисковать своей репутацией и торговать поддельным товаром.
Земеля
Новичок

Сообщение Knaufff » 21 окт 2019, 12:05

А ничего, что на автозаправках очень часто накрутка гораздо больше, чем даже в тех же автомагазинах? Лично у меня нет никакого желания переплачивать, мне деньги на голову просто так не падают.
Knaufff
Новичок

Сообщение Латифундист » 21 окт 2019, 12:30

Я тоже не вижу смысла переплачивать. Поэтому для Вас, автор, оптимальный вариант - это заказать автомобильное масло в интернет-магазине, обычно там меньше всего наценка. Кстати, а какое моторное масло Вы берете обычно? Можете поискать его среди автомасел на японские автомобили и сравнить цены
Последний раз редактировалось Латифундист 21 окт 2019, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Латифундист
Новичок

Сообщение Knaufff » 26 окт 2019, 21:52

Честно говоря, как я выше уже писал, у меня нет никакого желания рисковать двигателем своего автомобиля - вдруг куплю подделку? Хотя... Если интернет-магазин существует давно, то уже были бы отзывы о том, что он недобросовестный. Ладно, будет время, поищу, что о нем пишут. А сама идея с выбором подходящего масла мне зашла.
Knaufff
Новичок

Вернуться в Курилка