UkrStroy.net
где искать:                   

Такси

Разговоры участников на разные темы

Такси

Сообщение Knaufff » 24 авг 2019, 10:38

Коллеги, расскажите, а какими такси Вы пользуетесь чаще всего? Купил квартиру в Киеве и теперь приходится мотаться по магазинам - делаю косметический ремонт. Иногда очень неудобно на общественном транспорте.
Knaufff
Новичок

Re: Такси

Сообщение Латифундист » 24 авг 2019, 12:52

Я лично езжу на собственном автомобиле. Мне кажется, что это дешевле, чем на такси. Особенно если мотаться приходится часто. Разве что если на праздник какой поехать, то обратно удобнее на такси, конечно.
Латифундист
Новичок

Сообщение Knaufff » 24 авг 2019, 13:00

Я свою машину продал, потому что не хватало денег на покупку квартиры. Так что я теперь безлошадный. И, думаю, еще года три точно не смогу себе позволить купить автомобиль.
Knaufff
Новичок

Сообщение Латифундист » 24 авг 2019, 13:15

А, ну тогда, конечно, на такси действительно будет удобнее, особенно если нужно какие-то материалы перевезти, а у магазина нет доставки. Попробуйте воспользоваться услугами Оптимального такси https://optima.fm/ В этой службе обещают подачу автомобиля в течение 5-10 минут, так что не придется долго торчать на жаре.
Последний раз редактировалось Латифундист 15 сен 2019, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Латифундист
Новичок

Сообщение Knaufff » 24 авг 2019, 14:12

Спасибо за наводку! Это та служба, которой Вы сами пользуетесь? Можете подтвердить, что она нормальная и тачки в ней не убитые в хламину, в которые даже садиться страшно, не то что ехать?
Knaufff
Новичок

Сообщение Латифундист » 24 авг 2019, 14:39

Нет, этой службой я еще пока не пользовался - надобности не было. Просто записал себе номер - на будущее. Если вдруг в ближайшее время придется воспользоваться услугами, тогда отпишусь о впечатлениях.
Латифундист
Новичок

Вернуться в Курилка