UkrStroy.net
где искать:                   

Стены нашего дома

Виды стен, вопросы возведения стен загородного дома.

Re: Стены нашего дома

Сообщение Mixail Borchov » 27 авг 2012, 13:02

Стены кирпичные отделал гипсокартоном и окрасил. Замечательно смотрится. Через пару лет перекрашу или оклею обоями.
Mixail Borchov
Новичок

Сообщение rza » 15 янв 2013, 12:13

Всем добрый день)советую всем облицовку фасада,из панелей из ДПК.брал год назад Legro,не много осветлился,но материал отлично себя зарекомендовал,на фоне других альтернатив.фактура под дерево,не надо красить,вскрывать лаком..очень удобно.
rza
Новичок

Сообщение bestproject » 02 авг 2013, 16:05

Leonid.ru писал(а):Стены в квартире оклеены жидкими обоями. Приятная шелковистая фактура.

Да,жидкие обои очень актуальны-во первых хорошо наносятся,имеют разнообразный выбор по цветовой гамме-какой захотите.Также вариант-обои под покраску.Лично у меня такие-выбрали цвет,однотонный,хорошо смотриться,если поигратся игрой цветов-можно зрительно увеличить комнату или сделать более светлой.Я думаю ,что на рынке строительных материалов огромный выбор,так что "на любой вкус и цвет" :)
Индивидуальное проектирование и строительство загородных домов "Лучшие проекты"
+380442331519
http://bestproject.com.ua/
bestproject
Участник

Сообщение CowboyLess » 20 ноя 2015, 20:54

у нас фотообои,считаем,что это новенькая тема,очень нам нравится,а у детей -мультяшные фотообои
Люблю семью!
CowboyLess
Новичок

Сообщение stroiui » 08 авг 2016, 11:34

Естественно, каждому свое. Но в моем случае стены из ракушечника. Внутри глиняная штукатурка. Недорогой вариант, стильный, в доме тепло. Но, как и говорил, каждый из нас выбирает именно то, что ему интересно.
stroiui
Новичок

Сообщение Aston.Martin » 11 сен 2016, 02:41

CowboyLess писал(а):у нас фотообои,считаем,что это новенькая тема,очень нам нравится,а у детей -мультяшные фотообои

Это уже прошлый век. Лет 10 назад и у нас были фотообои, потом они надоели и мы их быстро содрали. Заменили их на жидкие обои, они смотрятся, конечно, поинтересней. В этом году просто покрасили стены интерьерной краской. Детскую покрасили краской с перламутровым оттенком. Мы специально такой пигмент покупали на tricolor.com.ua . А обои - это уже отошло, сейчас много других вариантов, а некоторые из них по цене даже дешевле обходятся, чем поклейка обоев (например, если стены просто красят).
Aston.Martin
Новичок

Сообщение smail89 » 13 дек 2016, 11:22

ничего страшного.у меня например тоже фотообои,очень стильно и красиво
smail89
Новичок

Сообщение Egor » 18 май 2017, 12:34

Мы сейчас строим дом и пока живем в квартире. То в квартире обои, в ванной плитка
Egor
Новичок

Сообщение СанекС » 17 июн 2017, 15:40

У меня обои. Легко ими пользоваться. Когда надо снял и поклеил новые. Мне кажется обои это наилучший вариант для комнаты в квартире.
СанекС
Участник

Сообщение TaSHa30 » 30 авг 2017, 11:20

Я за газоблоки. Ми будували з них весь будинок. Недорого обійшлося будівництво і рівніше стіни, ніж якщо з цегли. Звичайно, цегла по характеристикам краще ніж газобетон, але все таки газобетон має масу переваг.
TaSHa30
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Стены