UkrStroy.net
где искать:                   

Выбираю сушилку для полотенец.

Сантехнические приборы, приборы отопления и водоснабжения, установка и обслуживание

Выбираю сушилку для полотенец.

Сообщение НастяКононенко » 13 фев 2014, 15:49

Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться с профессионалами. Выбираю сушилку для полотенец. Какую сушилку лучше взять? Электрическую или комбинированную?
Заранее спасибо за помощь))
НастяКононенко
Новичок

Re: Выбираю сушилку для полотенец.

Сообщение АндрейРожков » 13 фев 2014, 17:16

Рекомендуют электрическую
АндрейРожков
Новичок

Сообщение kolotoffstepan » 20 дек 2014, 18:26

НастяКононенко писал(а):Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться с профессионалами. Выбираю сушилку для полотенец. Какую сушилку лучше взять? Электрическую или комбинированную?
Заранее спасибо за помощь))

Добрый день.

На самом деле все зависит от конкретной ситуации. Если у Вас есть выводы под "водяной" то смело можно ставить такой, но в остальных случаях рекомендую поставить себе стеклокерамический. в таких полотенцесушителях нагревается вся панель и обеспечивает дополнительное отопления в ванной комнате.
kolotoffstepan
Новичок

Сообщение Grymm » 18 мар 2015, 22:32

Мы тоже долго выбирали, а потом решили только электрическую поставить. Дело в том, что летом у нас тоже подается горячая вода в полотенцесушитель и в ванной жарко. А так включаем когда нужно.
Grymm
Участник

Сообщение Vetal123 » 24 мар 2015, 15:21

Мы долго выбирали между водяной и электрической, вопрос был в цене и в производителе.Потом проконсультировались с консультантом,он подсказал что электрическая лучше
Vetal123
Новичок

Сообщение KollinF » 02 окт 2015, 11:44

да обычный берите
KollinF
Новичок

Сообщение LinsyM » 13 апр 2016, 16:06

У меня тоже изначально был вопрос какой выбрать, но было принято решение все-таки ставить обычный водяной от стояка горячей воды. Экономия как-никак.
LinsyM
Новичок

Сообщение Diana.Bogoutdinova » 14 апр 2016, 21:53

KollinF писал(а):да обычный берите

Я себе сам соорудил полотенцесушитель из пластиковых труб. Конечно немножечко помучался, но все таки сделал. Сложно было согнуть трубу. Хорошо, что у меня был фен дома, которым я нагревал трубу и изгибал в нужные мне стороны.
Изображение
Diana.Bogoutdinova
Новичок

Сообщение Korovvka » 12 май 2016, 12:10

Если вы на этажах то однозначно от стояка, но если это частный дом и нет такой возможности то только электро, выбор очень прост, только разница в производителях и в цене.
Korovvka
Бывалый

Сообщение Ledar » 09 июн 2016, 16:47

LinsyM писал(а):У меня тоже изначально был вопрос какой выбрать, но было принято решение все-таки ставить обычный водяной от стояка горячей воды. Экономия как-никак.

Не думаю, что это вариант. Если так и делать, то только от отопления. Как долго вы будете держать горячую воду включенной? А в зимний период ваш полотенцесушитель всегда будет теплым, если он сделан от отопления. Я, кстати, себе недавно поставил. вот такой нашел за 400 гривен:
Изображение
Ledar
Участник

След.

Вернуться в Отопление и сантехника