UkrStroy.net
где искать:                   

Выбор котла

Сантехнические приборы, приборы отопления и водоснабжения, установка и обслуживание

Выбор котла

Сообщение Delgo » 27 сен 2010, 00:31

При выборе котла для загородного дома родителей зашли в тупик,что же выбрать,газовый или электрический.Свой выбор остановили на последнем,аргументируя дешевизной электричества (по сравнению с газом).Друзья советовали много,но приобрели Электрокотел "Интоис" 5 серии.Он обладает полным набором функций для удобства и простоты использования потребителем и не требует специальных навыков.Теперь пользуемся с огромным удовольствием.
Delgo
Новичок

Re: Выбор котла

Сообщение salvador27 » 27 сен 2010, 14:28

Мы тоже приобрели электрокотел фирмы "Интойс" 4 серии.Очень довольны,маленькие габариты ,аварийные предохранители, 4 степени защиты,что еще надо? Подвесили на стену и красота,не то ,что раньше,газовый котел посередине помещения... Родители в этом году тоже себе поставили котел "Интойс",но уже 5 серии.
salvador27
Новичок

Сообщение Aqua_Marina » 30 авг 2011, 11:32

Delgo писал(а):При выборе котла для загородного дома родителей зашли в тупик,что же выбрать,газовый или электрический.Свой выбор остановили на последнем,аргументируя дешевизной электричества (по сравнению с газом).Друзья советовали много,но приобрели Электрокотел "Интоис" 5 серии.Он обладает полным набором функций для удобства и простоты использования потребителем и не требует специальных навыков.Теперь пользуемся с огромным удовольствием.

Родственник для дома два года назад выбрал Протерм электрический, вполне доволен работой. Вот такой
Aqua_Marina
Новичок

Сообщение Макс » 02 сен 2011, 20:47

При выборе котла остановились на газовом двухконтурном "Sime" - довольны им.
Макс
Участник

Сообщение Sergik » 03 сен 2011, 15:49

Макс писал(а):При выборе котла остановились на газовом двухконтурном "Sime" - довольны им.

Поддерживаю по поводу sime, хорошие котлы были, пока их с производства не сняли. Сейчас беретта неплохие.
Sergik
Администратор

Сообщение Волкодав » 20 июл 2012, 11:24

Согласен на счет Беретта и Протерма. Хорошие фирмы и хорошая продукция. Большой плюс разнообразные модели, среди которых можно выбрать подходящие и по цене и по функционалу.
Волкодав
Новичок

Сообщение mikron01 » 20 июл 2012, 13:45

Волкодав писал(а):Согласен на счет Беретта и Протерма. Хорошие фирмы и хорошая продукция. Большой плюс разнообразные модели, среди которых можно выбрать подходящие и по цене и по функционалу.
А, кто изготовитель Беретта и Протерма. Говорят, что итальянские лучше брать.
mikron01
Новичок

Сообщение Mawylka » 15 май 2015, 17:27

Я себе тоже недавно котел выбирала. Купила себе котёл на Ziehbart http://kotlomarket.com.ua/catalog/tverdotoplivnye-kotly на твердом топливе длительного горения. Работает очень хорошо. Да и цена меня устроила, так как в магазинах такие стоят процентов на десять дороже.
Mawylka
Участник

Сообщение absolute » 18 июн 2015, 19:53

Я думаю, что выбор котла следует доверить мужчине) все-таки не женское это дело. Лично я поучаствовала в выборе лишь сайта - http://water-ua.com/category/otoplenie/ - через который мы приобретали котел, так как мой муж в компьютере и интернете не разбирается. А все остальное - выбор котла, его покупка - полностью легли на плечи мужа.
absolute
Новичок

Сообщение KollinF » 02 окт 2015, 11:44

сколько загрузка у него?
KollinF
Новичок

След.

Вернуться в Отопление и сантехника