UkrStroy.net
где искать:                   

Может кто поможет

Разговоры участников на разные темы

Может кто поможет

Сообщение YUriy.Orlov » 27 окт 2017, 10:01

Нужен хороший подарок для жены, что посоветуете подарить ей?
YUriy.Orlov
Новичок

Re: Может кто поможет

Сообщение Tora » 28 окт 2017, 13:07

Подарить можно все что угодно, а от удивить это уже другой вопрос. Подарите оригинальное украшение из белого золота, тогда точно удивите. Меня так супруг однажды приятно удивил, сам выбрал и подарил мне красивое колечко с камешком.
Изображение
Tora
Новичок

Сообщение Korovvka » 01 ноя 2017, 18:03

YUriy.Orlov писал(а):Нужен хороший подарок для жены, что посоветуете подарить ей?

Можно что-то для личного пользования духи, косметику, украшения, а можно что-то из техники. Купите ей например стиральную машинку, возьмите хорошую фирму например Атлант и будет шикарный подарок и еще и помощник по дому ей точно понравится. :D
Korovvka
Бывалый

Сообщение Asti.Artic » 19 ноя 2017, 14:13

А не думали подарить ей наручные часы, сейчас все их носят, посмотришь на улицах. все киевляне носят часы, независимо от возраста и пола. Я сама тоже люблю носить их, и мои швейцарские часики это подарок от любимого супруга на День рождения, вместе с ним выбрали понравившуюся модель в Имидж.
Изображение
Asti.Artic
Новичок

Сообщение Alina.Alina » 12 дек 2017, 13:38

Чем она любит у вас увлекаться и заниматься? У меня основное хобби это игра на пианино, муж мне купил на подарок новый музыкальный инструмент в Музлайн, хотя изначально думали взять бу. Но к счастью все- таки решились на покупку нового пианино и не жалеем. Муж таким образом поддержал меня в моих начинаниях.
Alina.Alina
Новичок

Сообщение горбашкин » 09 окт 2019, 13:05

Все зависит от интересов
горбашкин
Новичок

Вернуться в Курилка