UkrStroy.net
где искать:                   

Ваше увлечение

Разговоры участников на разные темы

Ваше увлечение

Сообщение YUriy.Orlov » 14 авг 2017, 18:54

или хобби по жизни? Чем любите заниматься?
YUriy.Orlov
Новичок

Re: Ваше увлечение

Сообщение keira » 18 авг 2017, 14:16

Да как-то времени нет особо. Хорошо когда есть возможность полежать посмотреть спокойно фильм или сериал)
keira
Новичок

Сообщение Tora » 21 авг 2017, 15:04

Мое увлечение это коллекционирование разных моделей и брендов наручных часов. Хотя она не большая, эта коллекция, зато в ней имеются реплики самых известных в мире часов на руку. Самые любимые у меня, это наверное maurice lacroix, их дизайн меня покорил с первого взгляда.
Изображение
Tora
Новичок

Сообщение Виталинка16 » 30 авг 2017, 14:50

А у нас этим летом появилось новое увлечение. Ездили на море в пансионат, а там каждый день можно было поиграть в пляжный футбол. Оказалось, что это так прикольно!))) Муж вообще пристрастился, даже мяч себе специальный купил. Не знаю как долго продлится это новое хобби, но пока мы нашли компашки и с удовольтсвием встречаемся каждые выходные, ездим в пригород на озеро. И отдых и компаниявеселая)))) Всем желающим будем рады)
Виталинка16
Новичок

Сообщение vendylove » 09 сен 2017, 18:34

Обожаю делать маникюр подругам и корекцию бровок. Сейчас хочу свое хобби вывести на новый уровень ,посещяю курсы и читаю информацию о этой сфере бизнеса http://salonmarketing.pro/lawyer , мечтаю что бы мое хобби стало моим делом , хочу оооочень открыть салон красоты . Надеюсь что мой муж меня в этом поддержит и в следующем году у меня будет мой бизнес который будет приносить не только деньги но и удовольствие мне
vendylove
Новичок

Сообщение Игорь Ст » 11 сен 2017, 10:01

Рыбалка, охота, вот это классные увлечения!
Игорь Ст
Новичок

Сообщение Sasha.Freymut » 11 сен 2017, 18:24

Tora писал(а):Мое увлечение это коллекционирование разных моделей и брендов наручных часов. Хотя она не большая, эта коллекция, зато в ней имеются реплики самых известных в мире часов на руку.

Я думала одна я такая, обожаю носить и собирать разные модели известных брендов , только покупаю их в Свисс Вотч. Но именно эта марка, что у вас меня не сильно привлекает, больше нравятся Радо, Тиссо и Ролекс. Но самые любимые часы- Картье.
Sasha.Freymut
Новичок

Сообщение Asti.Artic » 29 сен 2017, 11:36

YUriy.Orlov писал(а):или хобби по жизни? Чем любите заниматься?

Я с музыкой по жизни живу , без нее никуда. Года наверное два назад только научилась играть на синтезаторе, брала специальный для обучения себе. Сейчас по- немногу пишу музыку и слова к ней. Вроде неплохо получается.
Изображение
Asti.Artic
Новичок

Сообщение nastyadeorditsa » 23 окт 2017, 20:27

Я в последнее время подумываю над созданием своего проекта. Люблю всякие игрухи придумывать, вот думаю воплотить их в жизнь. Сделать мобильное приложение для детей, без рекламы (для развития). Наработок много.
nastyadeorditsa
Новичок

Сообщение vendylove » 14 ноя 2017, 19:00

Ой класс успехов вам с игрухами) У меня тоже хобби перешло в работу, начала заниматься дропшипингом, помогаю другим мамам стильно деток одевать . а так же пошла на курсы шитья очень хочу создавать стильную одежду для деток
vendylove
Новичок

След.

Вернуться в Курилка