UkrStroy.net
где искать:                   

Самый лучший отдых

Разговоры участников на разные темы

Re: Самый лучший отдых

Сообщение petricinsofia » 25 окт 2019, 13:11

А я наоборот, очень люблю спокойный отдых в СПА, иногда даже в санаториях.
petricinsofia
Новичок

Сообщение локосук » 31 янв 2020, 16:08

Как по мне самый лучший отдых это на природе, с шашлыком с костром с песнями под гитару. Можно немного алкоголя себе позволить, но покупать лучше хороший такой как коньяк Довбуш Карпатський. Я обычно после таких выходных приезжаю домой то чувствую себя как заново родившейся.
локосук
Новичок

Сообщение Innuska69 » 22 фев 2020, 13:09

petricinsofia писал(а):А я наоборот, очень люблю спокойный отдых в СПА, иногда даже в санаториях.

Я тоже не очень люблю активный отдых, походы и экстрим не мое. Просто сходить в лес на шашлыки можно, но не более. Но вот СПА это именно самый подходящий для меня отдых. Я предпочитаю массаж в любом его проявлении https://royalthaispa.com.ua/services/kompleksy-massazhej/energiya-buddy/ . Рекомендую просто хоть раз попробовать.
Innuska69
Новичок

Сообщение Андрей Игонин » 23 фев 2020, 19:47

Знаете, я уже давно уже понял, что намного дешевле отдыхать где-то рядом с домом, хотя бы в своей стране. Каждый год еду в тур по Чернобылю, все время что-то новое узнаю и получаю тот же заряд адреналина. Так вот, фирма https://www.chernobyl-tour.com/ осуществляет такие поездки, выходит все на высшем уровне.
Андрей Игонин
Новичок

Пред.

Вернуться в Курилка