UkrStroy.net
где искать:                   

Самый лучший отдых

Разговоры участников на разные темы

Re: Самый лучший отдых

Сообщение Мартина » 15 июл 2015, 10:09

я люблю активный отдых - на лыжах езжу зимой кататься в Буковель и в Закопане, на байдарках сплавлялась в Карпатах) А этим летом осталась в Киеве, ездим на дачу на рыбалку, играем в пейнтбол в клубе Вестерн, планирую еще с парашютом прыгнуть)))
Мартина
Новичок

Сообщение Ромашка » 15 июл 2015, 15:24

А по моему любой отдых это здорово, даже просто полежать в тенечке ;)
Ромашка
Новичок

Сообщение Tamila » 28 окт 2015, 20:15

Да, Турция довольно таки хороший вариант. Я была там уже 2 раза(кстати, как раз в этом году была второй). Не знаю кому как, а меня там все устраивает. Летала по горящей путевке, выходит не очень дорого. Получила массу релакса и самое главное появилось много новых друзей с Украины, Белоруссии, России. Конечно же есть места намного лучше Турции, но на мой взгляд это самый оптимальный на данный момент вариант, который соответствует критерию "цена-качество" . Решать Вам, всем хорошего отдыха))))
Tamila
Новичок

Сообщение Tatiana111 » 23 ноя 2015, 22:00

Конечно самый лучший отдых за границей. Во первых полезно расширять свой кругозор, посмотреть на другие страны, обычаи и местные достопримечательности. Да и обслуживание на порядок выше нашего. Обслуживание, еда, самые различные услуги и развлечения. Там можно найти всё что душе угодно. Так что отдых только за границей!
Tatiana111
Новичок

Сообщение TimofeyFilatov » 06 дек 2015, 01:23

В последнее время переключился на активный отдых - походы, сплавы. Хотя, не так давно был в Болгарии - тоже довольно неплохое место для летнего отдыха. Чисто, уютно, красиво, а еда только одна чего стоит. Останавливались в Несебыре, до Варны рукой подать и посмотреть много чего есть!
TimofeyFilatov
Новичок

Сообщение gatesapo » 16 дек 2015, 03:47

Мы в Карпатах отдыхали в этом году, в начале осени... Прекрасно провели время, плюс по горам налазились, плюс погодка просто супер - не холодно, не жарко. Наплыв туристов еще не начался, спокойно так и за грибами бегать можно каждое утро))).
gatesapo
Новичок

Сообщение chaeman » 20 янв 2016, 14:18

Турция )
chaeman
Новичок

Сообщение alex8834 » 02 фев 2016, 18:07

gatesapo писал(а):Мы в Карпатах отдыхали в этом году, в начале осени... Прекрасно провели время, плюс по горам налазились, плюс погодка просто супер - не холодно, не жарко. Наплыв туристов еще не начался, спокойно так и за грибами бегать можно каждое утро))).

В Карпатах и зимой просто супер! Был в Сходнице, Верховине, там невероятно красиво, а ну и еще не дорого ) :)
Тут еще Турцию кто-то советовал, там сейчас очень неспокойно. Так что лучше уже в Европу куда то.
alex8834
Новичок

Сообщение Korovvka » 16 фев 2016, 16:49

Просто лежать не интересно, хочется куда-нибудь к морю, так было бы интереснее)) Пляж, солнышко, вкусная еда, дискотека, вот это отдых :D
Korovvka
Бывалый

Сообщение chaeman » 05 май 2016, 05:58

Мне очень нравится отдых в Моршине он оздоравливает организм, после него болеешь намного реже. Красивейшая природа и обилие развлечений не дадут заскучать и оставят после себя очень яркие воспоминания.
chaeman
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Курилка