UkrStroy.net
где искать:                   

Выбрать двери!

Выбор стройматериалов, консультации, места приобретения. Новинки.

Re: Выбрать двери!

Сообщение роман3009 » 23 июн 2016, 13:58

Рекомендую, складная дверь гармошка, мы заменили межкомнатные двери дверями гармошка, довольная теперь вся семья, у нас квартира небольшая и поэтому эти двери прекрасно сэкономили пространство в квартире, к тому же у нас маленькие дети, которые вечно суют пальцы в щели обычных дверей, а с гармошкой это исключено, вообще очень, стильно и удобно, мы довольны
роман3009
Новичок

Сообщение роман3009 » 23 июн 2016, 14:16

А входные стальные двери мы заказали с красивой декоративной отделкой, установили их быстро и оперативно.
роман3009
Новичок

Сообщение Darya.Goltser » 26 июл 2016, 15:00

Сначала обдумайте подходящую цену и все нюансы, в каком стиле у Вас интерьер? А только потом подбирайте двери, чтобы в тему смотрелись.
Darya.Goltser
Новичок

Сообщение Мастерок » 20 авг 2016, 18:30

Зачем брать деревянные, сейчас такой ценник на них :shock: Я поставил хорошие шпонированые двери, если хотите хорошо сэкономить, берите со склада.
Мастерок
Участник

Сообщение Egana » 27 авг 2016, 15:36

Сколько примерно сейчас стоят надежные входные двери (устойчивые ко взлому, хорошей шумоизоляцией, высоким качеством материала)? Какую фирму посоветуете? Желательно с доставкой. Проживаю в Днепропетровске.
Для каждого человека существуют свои особенные слова, которые подходят к нему как ключ и отмыкают душу.
Egana
Новичок

Сообщение Irindaise » 27 авг 2016, 20:44

Egana писал(а):Сколько примерно сейчас стоят надежные входные двери (устойчивые ко взлому, хорошей шумоизоляцией, высоким качеством материала)? Какую фирму посоветуете? Желательно с доставкой. Проживаю в Днепропетровске.

Сам недавно менял входную дверь, то мне она тогда обошлась в 6 тыс. с установкой, замерами и доставкой. Магазин в котором я покупал находится на ул. Литейной 17-А. У них еще есть сайт dveribelorussii.com.ua там можно посмотреть какие у них есть модели.
Последний раз редактировалось Irindaise 17 сен 2016, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Во мне умирает доверие к людям.
Irindaise
Новичок

Сообщение Egana » 27 авг 2016, 22:25

Irindaise писал(а):Сам недавно менял входную дверь, то мне она тогда обошлась в 6 тыс. с установкой, замерами и доставкой. Магазин в котором я покупал находится на ул. Литейной 17-А.

Спасибо, посмотрю что у них есть. Я конечно рассчитываю пока на 5-5,5 тысяч.
Egana
Новичок

Сообщение Mawylka » 21 сен 2016, 00:07

Да, много сейчас предложений... Мы и сами долго искали чтобы фирма была надежная, и двери через год не начали разваливаться. Могу сказать, что мне посоветовала подруга где посмотреть двери. В общем поставила себе вот такую красоту holz.ua/dver-status-doors-e-021. Ребята молодцы, строго придерживаются сроков выполнения заказов. Мне лично все понравилось. Да и двери по качеству отличные.
Mawylka
Участник

Сообщение Vitaliy.Ivanov » 24 ноя 2016, 11:53

со своей женой обошли пол Москвы чтоб купить достойные и не дорогие входные двери и еле нашли. А именно В ТЦ Энтузиаст что легче найти было нате их сайт td-entuziast.ru
Vitaliy.Ivanov
Новичок

Сообщение oleg88 » 03 дек 2016, 15:23

тоже не знаю, где купить двери
oleg88
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Строительные и отделочные материалы