UkrStroy.net
где искать:                   

Посоветуйте строителей

Вопросы по ремонту и отделке помещений

Re: Посоветуйте строителей

Сообщение alex8834 » 01 апр 2016, 19:58

TimofeyFilatov писал(а):Если сталкивались с компанией - исполнителем работ, у которой адекватные исполнители и хорошая репутация, просьба поделится отзывами о работе.

Мне нужен был ремонт полгода назад на кухне, заказывал у ребят 3d-remont.com.ua. Сделали все в срок, качественно, а главное - не дорого! На каждом этапе я следил, что бы все было хорошо, просто волновался. Но когда все сделали, был рад что есть еще компании, которые держат свое слово перед заказчиком. Так что мой отзыв положительный , можете к ним обратиться.
Жизнь-это постоянное движение вперед!
alex8834
Новичок

Сообщение Lapiton » 01 апр 2016, 21:19

Беленький писал(а):
karibas_babos писал(а):Ну я сам из Киева, слышал о той компании которая приведена во втором посте. Если чесно - отзывы отрицательные.

Не пугайте меня. Моя жена настроена именно с ними весной ремонт начинать. Говорит, открытые, порядочные лица. И портфолио у них хорошее.
Честно говоря, больше всего подкупило то, что они делали такую же квартиру, как у нас. Всё абсолютно так же расположено. Но мы хотим немного по-другому ее сделать.

Беленький, попробуйте позвонить в компанию, которую я рекомендую, если что-то смущает.
Lapiton
Новичок

Сообщение Беленький » 06 апр 2016, 12:35

Договорились. Спасибо. Позвоню.
Беленький
Новичок

Сообщение Timur » 16 май 2016, 16:59

По потолкам есть хорошие специалисты? Очень хотелось бы перед тем как договариваться увидеть работы, услышать плюсы-минусы, учитывая стоимость и т.д. Есть несколько интересных идей и хочу знать есть ли, кто в состоянии их воплотить в жизнь.
Timur
Участник

Сообщение Digyti » 18 май 2016, 13:44

Timur писал(а):По потолкам есть хорошие специалисты? Очень хотелось бы перед тем как договариваться увидеть работы, услышать плюсы-минусы, учитывая стоимость и т.д. Есть несколько интересных идей и хочу знать есть ли, кто в состоянии их воплотить в жизнь.

Какие именно потолки вас интересуют? Просто даже среди натяжных много есть видов и я бы лучше выбрал, что конкретно хочу, а потом искал установщиков по конкретному профилю. Это будет лучшим решением.
Digyti
Участник

Сообщение Мастерок » 20 май 2016, 09:50

только по рекомендациям знакомых, друзей.На рекламу даже не ведитесь
Мастерок
Участник

Сообщение Ledar » 21 май 2016, 11:57

Timur писал(а):По потолкам есть хорошие специалисты? Очень хотелось бы перед тем как договариваться увидеть работы, услышать плюсы-минусы, учитывая стоимость и т.д. Есть несколько интересных идей и хочу знать есть ли, кто в состоянии их воплотить в жизнь.

Устанавливали недавно как раз натяжные потолки. Но нужно посмотреть через пару месяцев как они. Пока доволен чуть более, чем полностью. Выбирал частного мастера, а не фирму. Каждый из друзей советовал какого-то своего установщика, потому решил, что лучшим способом будет самому его найти.
Ledar
Участник

Сообщение Mawylka » 10 июн 2016, 17:46

Мы тоже устанавливали потолки. Лично мне очень понравилось.
Mawylka
Участник

Сообщение Из Козина » 27 авг 2016, 07:52

В поиске строителей нужно опираться не на цены. Затеевая ремонт, стоит пониамть, что это недешевое удовольствие. Сэкономить не получится. Когда получаете смету и видите +20% на непредвиденные расходы, не возмущайтесь. Так оно и будет. Дай Бог, чтобы не 40-50%.
Искал строительную фирму для комплексного ремонта загородного дома. Обзванивал объявления, искал в интернете. Понял, что все эти фирмы, находящиеся в так называемом ТОПе, просто проплаченная реклама. Ничем они не отличаются от других.
Случайность познакомила меня с Александром. Зашел к соседу за отверткой, а он ремонт затеял. Разговорился с прорабом. Поэтапно даже приходил, смотрел, как они отделочные работы выполняют.
Так они потом и за мой ремонт взялись (просто вещи перенесли :)
Оставлю телефон. Это строительная фирма 0935269465. Очень хорошо работают.
Из Козина
Новичок

Сообщение 1lg » 30 авг 2016, 11:42

строй мастер очень хорошая компания
1lg
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Ремонт, отделка помещений