UkrStroy.net
где искать:                   

Мебель на заказ- все за и против

Вопросы связанные с мебелью а также выбором и эксплуатации бытовой техники

Re: Мебель на заказ- все за и против

Сообщение indigo » 23 авг 2013, 15:39

к сожалению не всем повезло как мне( я заказала мебель по рекомендации знакомых и всем советую!!! цены не завышены, материал отличный, помощь в выборе и выезд сотрудников для замеркию
indigo
Новичок

Сообщение людмила лисковая » 23 авг 2013, 15:48

ой, подскажите пожалуйста где можно посмотреть, хочу тоже заказать по рекомендации
что-бы цена соответствовала качеству
людмила лисковая
Новичок

Сообщение bestproject » 23 авг 2013, 16:24

Мастер писал(а):Когда, я заказывал себе мебель на кухню под заказ, мне пришлось очень сильно понервничать дожидаясь обещанную кухню. Сказали будет готово через неделю, а в итоге привезли через пол года. Как же все таки не быть обманутым, и как не ошибиться в выборе мебели на заказ. Подскажите?

Здесь нет категорического "нет" или "да".Это вы просто попали на такую фирму,которая так затянула сроки.Обычно,либо идет выбор согласно рекомендациям знакомых,Есть нормальные фирмы,делают качественно,в обещанные сроки.Думаю,не стоит отказываться в следующий раз от мебели на заказ,просто присмотрите другого компанию.
bestproject
Участник

Сообщение indigo » 24 авг 2013, 11:30

людмила лисковая, шкаф выбирали по рекомендации соседей, :roll: здесь есть еще варианты шкаф-купе
Вложения
10.jpg
он стоит 6200грн.
indigo
Новичок

Сообщение Mangro » 15 ноя 2013, 12:36

Мастер писал(а):Когда, я заказывал себе мебель на кухню под заказ, мне пришлось очень сильно понервничать дожидаясь обещанную кухню. Сказали будет готово через неделю, а в итоге привезли через пол года. Как же все таки не быть обманутым, и как не ошибиться в выборе мебели на заказ. Подскажите?

Как производитель мебели, могу сказать только, что это не реально сделать кухню под заказ за 1 неделю, если конечно она более-менее приличная. И еще, всегда при заказе подобных вещей вы подписываете договор, в котором четко оговариваются сроки и условия поставки.
Mangro
Новичок

Сообщение olgazbr » 29 окт 2014, 21:18

Profe писал(а):Возможно эта статейка поможет вам http://ukrstroy.net/articles/a720.htm.

Спасибо огромное, познавательно это точно.
Слава богу я с таким не сталкивалась, но знаю много людей, которые сталкивались с такими проблемами.
Мы заказывали себе кровать-подиум вот такого плана как на фото и очень довольны и качеством и обслуживанием.
Очень жаль, что встречаются недобросовестные исполнители.
Изображение
olgazbr
Новичок

Сообщение Grymm » 01 янв 2015, 19:55

На заказ только в случае если стандарнтая не становится. Потому как качество страдает, или это мне так неповезло.
Grymm
Участник

Сообщение valentinmishin » 25 фев 2015, 13:27

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, мы с женой хотим установить к нам в дом шкаф-купе http://komfortdom.com/catalog/shkafy-pr ... ikhozhaya/. Что лучше: изготовить на заказ или купить уже готовый в магазине?
valentinmishin
Новичок

Сообщение grinchukmaria » 25 фев 2015, 13:34

valentinmishin писал(а):Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, мы с женой хотим установить к нам в дом шкаф-купе http://komfortdom.com/catalog/shkafy-pr ... ikhozhaya/. Что лучше: изготовить на заказ или купить уже готовый в магазине?

Как дешевле будет...
grinchukmaria
Новичок

Сообщение Zeller » 26 мар 2015, 11:35

Дешевле купить готовый, дороже - естественно на заказ. Но не всегда в магазине найдете то, что нам нужно по размерам
Zeller
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Мебель и бытовая техника