UkrStroy.net
где искать:                   

Ванна в ретро стиле

Вопросы связанные с дизайном и декором

Ванна в ретро стиле

Сообщение АндрейРожков » 13 фев 2014, 17:16

Строю ванную комнату в стиле ретро? Просьба поделится интересными фотографиями и идеями. Спасибо всем кто откликнется))
АндрейРожков
Новичок

Re: Ванна в ретро стиле

Сообщение Инесса@ » 13 фев 2014, 19:39

В стиле ретро очень круто.
Вложения
130.jpg
Пример №1
129.jpg
Пример №2
Инесса@
Модератор

Сообщение Odin » 28 авг 2014, 22:56

Ретро стиль или хайтек , может даже кантри.... Любой из них имеет право на существование, важно какой стиль в вашей квартире в целом. Не может же быть ванна одного стиля а кухня противоположного... Что выбрать подходящий вам по характеру стиль и по планировке.. лучше обратиться к профессионалам которые определят и подготовят дизайн проект квартиры. Всего лишь оставить заявку на сайте и профессионалы бесплатно произведут замеры и подготовят первичную модель дизайна вашей квартиры. Обращайтесь.
Odin
Новичок

Сообщение Мартина » 24 июн 2015, 19:19

Изображение Изображение
Изображение
Мартина
Новичок

Сообщение Grymm » 25 июн 2015, 11:21

Ретро стиль в ванной это красиво, но с моей точки зрения непрактично. Все эти мелкие штучки мешают и собирают пыль. А если есть дети, то все это долго не проживет.
Grymm
Участник

Сообщение Инесса@ » 27 июн 2015, 12:37

Grymm писал(а):Ретро стиль в ванной это красиво, но с моей точки зрения непрактично. Все эти мелкие штучки мешают и собирают пыль. А если есть дети, то все это долго не проживет.
Да, согласна с вами полностью.
Инесса@
Модератор

Сообщение krusl_46 » 08 авг 2015, 17:48

АндрейРожков писал(а):Строю ванную комнату в стиле ретро? Просьба поделится интересными фотографиями и идеями. Спасибо всем кто откликнется))

очень крутой стиль, единственное, что на пол я б не клала плитку белого или светлого оттенка. Это жуть, когда швы пачкаются и их фиг отмоешь. у друзей такая проблема, вся комната фиолетовая, а пол белый(( как-то сразу в глаза бросается, так это ребята без детей, животных, все держат в идеальной чистоте, и всё равно.
Нигде ничто не ждет человека. Всегда надо самому приносить все с собой))
krusl_46
Новичок

Сообщение krusl_46 » 08 авг 2015, 17:49

Grymm писал(а):Ретро стиль в ванной это красиво, но с моей точки зрения непрактично. Все эти мелкие штучки мешают и собирают пыль. А если есть дети, то все это долго не проживет.

да всё собирает пыль, появляется налет. даже в моей минималистичной ванной зеркало чистое до прихода сыночка. потом присутствует "дизайн рук", чистенькое то всегда пощупать хочется.
krusl_46
Новичок

Сообщение Anna.Osichenko » 21 авг 2015, 00:20

Инесса@ писал(а):В стиле ретро очень круто.

Да ,выглядит очень и очень стильно и богато как по мне!Вот оченьшикарные варианты, а вот от этого просто балдею ,особенно от того как сделаны ножки ,та в принципе от дизайна этой комнаты в целом))))Особенно цветовая гамма !
Вложения
Фото-301.jpg
Anna.Osichenko
Новичок

Сообщение NEW_WORLD » 17 ноя 2015, 21:32

krusl_46 писал(а):

да всё собирает пыль, появляется налет. даже в моей минималистичной ванной зеркало чистое до прихода сыночка. потом присутствует "дизайн рук", чистенькое то всегда пощупать хочется.

Абсолютно с вами согласен. Это очень красиво, но как говориться не практично. У меня ванна в минималистическом стиле. (фото к сожалению не смогу прикрепить...(
NEW_WORLD
Новичок

След.

Вернуться в Дизайн интерьеров