UkrStroy.net
где искать:                   

Инструмент

Оборудование для ремонта и строительства, строительный инструмент

Re: Инструмент

Сообщение voiko.a » 16 май 2016, 11:47

Пользуюсь не один год техникой фирмы Forte, занимаюсь ремонтами и строительством.
voiko.a
Новичок

Сообщение crowdmarket12 » 22 май 2016, 18:59

Многое брал в Епицентре . Пусть я переплачивал, зато гарантия была. А она спасала неоднократно. Еще в Харькове на Барабашова брал кое-что, но тут надо искать людей, которые потом согласны вернуть деньги, если вдруг брак.
crowdmarket12
Новичок

Сообщение olehmuharsky » 23 июн 2016, 19:31

Не обязательно хорошей инструмент должен стоять очень дорого , к примере можно поискать инструмент в ломбардах
там всегда есть на что посмотреть и цены радуют , но таким образом искать то что вам нужно очень долго , я когда делал ремонт у себя дома искал инструмент в интернет-магазинах и нашол неплохой сайт с огромном выбором разной
продукции.
olehmuharsky
Новичок

Сообщение Ledar » 20 окт 2016, 18:39

Нуждаюсь в совете касаемо качественной бензопилы. В какой ценовой категории её лучше рассматривать и какие марки лучше/хуже? У кого есть работы работы с ними?
Ledar
Участник

Сообщение Crespo » 26 окт 2016, 13:01

Ledar писал(а):Нуждаюсь в совете касаемо качественной бензопилы. В какой ценовой категории её лучше рассматривать и какие марки лучше/хуже? У кого есть работы работы с ними?

Если удастся найти по хорошей цене, то идеальным был бы вариант с STIHL. Купив оригинал, точно не разочаруетесь. Я одалживал как-то у знакомого бензопилу STIHL MS 880. Так понравилась, что думаю и себе взять. На olx уже нашел несколько вариантов. По характеристикам вообще шик:
Рабочий объем цилиндра 121,6 см³
Длина шины 75/105 см
Удельный вес 1,5 кг/кВт
Мощность 6,4/8,7 кВт/л.с.
Цепь STIHL Oilomatic шаг/тип .404" /Rapid Micro
Вес 10 кг
Объём бака 1,30 л
Шаг цепи .404 "
Уровень вибрации влево/вправо 2) 8,9/8,9 м/с²
Количество оборотов Pmax 3) 8.500 об/мин
Уровень звуковой мощности 4) 116 дБ(A)
Уровень звукового давления 4) 103 дБ(A)
Crespo
Новичок

Сообщение Timur » 27 май 2017, 02:55

А кто может сталкивался инструменты для резки металла, кто-то знает какие лучше, с какими работать стоит а с какими нет
Timur
Участник

Сообщение Digyti » 15 ноя 2017, 18:16

Timur писал(а):А кто может сталкивался инструменты для резки металла, кто-то знает какие лучше, с какими работать стоит а с какими нет

Видимо речь идет о хорошем фрезерном станке. Но такой обычно стоит дорого. Для домашнего пользования такой не купишь, разве что на фирму целую покупать, тогда есть резон.
Digyti
Участник

Сообщение Ledar » 17 ноя 2017, 16:40

Digyti писал(а):
Timur писал(а):А кто может сталкивался инструменты для резки металла, кто-то знает какие лучше, с какими работать стоит а с какими нет

Видимо речь идет о хорошем фрезерном станке. Но такой обычно стоит дорого. Для домашнего пользования такой не купишь, разве что на фирму целую покупать, тогда есть резон.

Это да. Но даже если нужно несколько, то я бы все-равно посмотрел в сторону б/у. Бывает, что в разы дешевле нового. Ориентируюсь по тому, что вижу сейчас на олх. Вот не знаю в связи с чем, может с падением производства, может ещё с чем-то, но очень много подобных станков в продаже почти за копейки. Нужно - пользуйтесь этим.
Ledar
Участник

Сообщение Aselya.Sagingalieva » 25 апр 2018, 23:39

crowdmarket12 писал(а):Многое брал в Епицентре . Пусть я переплачивал, зато гарантия была. А она спасала неоднократно. Еще в Харькове на Барабашова брал кое-что, но тут надо искать людей, которые потом согласны вернуть деньги, если вдруг брак.

муж весь инструмент покупает на рынке, там ему выдают чек, бумажку написанную от руки. и по такому чеку он уже один раз возвращал бракованный перфоратор без проблем.
Aselya.Sagingalieva
Новичок

Сообщение Irindaise » 25 апр 2018, 23:53

Aselya.Sagingalieva писал(а):
crowdmarket12 писал(а):Многое брал в Епицентре . Пусть я переплачивал, зато гарантия была. А она спасала неоднократно. Еще в Харькове на Барабашова брал кое-что, но тут надо искать людей, которые потом согласны вернуть деньги, если вдруг брак.

муж весь инструмент покупает на рынке, там ему выдают чек, бумажку написанную от руки. и по такому чеку он уже один раз возвращал бракованный перфоратор без проблем.

Ну так то перфоратор и не страшно брать на рынке, сколько он там сейчас стоит? Пару тысяч гривен? Я бы и сам взял, да свой давно уже есть и работает на отлично. Обычно это такая техника, что после интенсивного ремонта уходит на помойку из-за своего износа, я уж не говорю про всякие там болгарки, они вообще как семечки, только чуть перегрел и до свидания.
Другое дело - цепная пила, которая стоит не меньше десяти тысяч гривен, или хороший сварочный инвертор. Я вот в мае хочу заказать себе ПДГ-215 Профи в Сварка Трейдинг, на рынке покупать не стал, риск большой что подделка + денег много отдаю, не факт, что потом вернут. Знаете как оно бывает, ходишь на рынок каждую неделю, палатка работает и работает, а как только какие проблемы - ее и след простыл, никто не видел и не слышал. Поэтому и заказываю в магазине, который с девяностых у нас работает, огромный срок, значит доверять можно.
Во мне умирает доверие к людям.
Irindaise
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Строительное оборудование и инструмент