UkrStroy.net
где искать:                   

Инструмент

Оборудование для ремонта и строительства, строительный инструмент

Re: Инструмент

Сообщение menea.net » 31 май 2012, 10:51

firman писал(а):Какой маркокой строительного инструмента Вы предпочитаете работать?

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Охотно отвечу на данный вопрос.
У меня своя строительная бригада, которая выполняет все виды строительных работ и естественно стоит вопрос о снабжении рабочих ручным инструментом и расходными материалами к нему. Было много предложений от различных компаний по поставке инструмента, но отбор прошла одна из них... Компания Инсел, которая поставляет ручной инструмент марки Irwin (Польша), а также других Европейских производителей.
Цена и качество данного продукта сработала на отлично + хорошее обслуживание + доставка в любую точку Украины, что важно для командировочных работ.
Сотрудничаю с ними уже 2 года, нареканий просто нет :D
menea.net
Новичок

Сообщение Vlad » 08 июн 2012, 13:49

Вадим писал(а):Хороший инструмент это всегда дорогой инструмент, который можно приобрести в специализированных магазинах.
соглсен. а возможность выложить кругленькую сумму, чтобы проиобрести хороший инструмент, не всегда есть. поэтому я довольно часто предпочитаю брать хорошоий инструмент на прокат в проверенных местах. и качество отличное, и результат работы хороший, и стоит это намного дешевле чем покупать себе новый. так например недавно брал на прокат шлифмашину в магазине Строй-Паркет. Они в прокат дают и машины для тонкой шлифовки деревянных или пробковых напольных покрытий, и для финишной обработки художественного и штучного паркета, и для нанесения масел, специальных полиролей, защитных средств и т.д. Если кому понадобиться, советую! Вот их телефоны: 0442095669, 0674417785, 0637718944

Согласен взял на прокат и нет проблем.
Vlad
Новичок

Сообщение Инесса@ » 11 июн 2012, 17:18

Муж взял на прокат и инструмент сгорел (не помню правда какой марки). вот так и бери напрокат, а потом еще и за него плати. Как по мне лучше купить новый и свой.
Инесса@
Модератор

Сообщение Равшан » 05 дек 2012, 19:45

Хорошо,а болгарку для домашнего пользования какую посоветуете?
Равшан
Участник

Сообщение Александрович » 13 дек 2012, 21:10

Электроинстумент по самым выгодным ценам в Украине
elinstrument.com.ua
Александрович
Новичок

Сообщение Divinity777 » 12 янв 2013, 12:40

Я предпочитаю пользоваться инструментом с алмазным напылением-такой инструмент и работает бесшумно , и практичен в работе.Я приобретаю инструменты в компании «Диам-алмаз» diam-almaz.ru -там большой выбор
инструмента и оборудования для работ с прочными материалами.
Divinity777
Новичок

Сообщение vas » 17 мар 2013, 12:02

я предпочитаю работать инструметом фирмы Bosch. лучший инструмент которым мне приходилось работать
vas
Новичок

Сообщение dima1988 » 12 апр 2013, 12:15

Недавно приобрёл инструмент марки Einhell, отличное сочетание цены и качества.
dima1988
Новичок

Сообщение Mawylka » 15 фев 2015, 16:55

Я тоже недавно столкнулся с покупкой разного оборудования и инструмента. Инструменты все на рынке приобрел, а вот леса пришлось поискать. По цене вроде вполне прилично, да и качество нормальное. Прослужат думаю очень долго. Смотрел примерно такие же в строительном магазине, так цена там на 15% была выше!
Mawylka
Участник

Сообщение sonic » 15 мар 2015, 19:20

Главное, чтобы качественные были.
sonic
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Строительное оборудование и инструмент