UkrStroy.net
где искать:                   

Хочу порекомендовать

Оформление строительство, купли продажи, согласования и т.п.

Хочу порекомендовать

Сообщение Виталинка16 » 30 июл 2017, 17:48

Всем привет)))) Решила написать, пока под свежими впечатлениями. Недавно присмотрели участок для строительства и пытались решить вопросы с его приобретением и оформлением. Ну что сказать - у нас все как всегда и ничего не меняется. Кругом тянут или резину или кота за хвост. Время идет - а вопросы не решаются. Мучались до тех пор, пока не плюнули на все это и не подключили юристов. На прошлой неделе получили на руки весь пакет необходимых нам документов: отвод и приватизация участка и кадастровый номер и разрешение на строительство. Да, мы оплатили их услуги, но это намного приятнее, чем ходить оббивать пороги чиновников, которые тянут рассмотрение твоего вопроса специально чтобы ты предложил им определенную благодарность. А с юристами они разговаривают иначе - тут совсем все по-другому, ведь они в отличие от нас знают все наши права и обязанности чиновников. хорошо, что хотя бы так, ноесть возможность решать вопросы.
Виталинка16
Новичок

Re: Хочу порекомендовать

Сообщение Grinii » 26 ноя 2017, 00:03

Да хорошая рекомендация, особенно в нашей и так несильно правовой стране. И сколько заплатили если не секрет ? У меня были подобные случаи и по землеотведению и по вводу в эксплуатацию зданий и сооружений, так я выходил из положения немного другим путем. Я обращался в бесплатные правовые центры городов Украины, ссылочку на перечень которых можно найти на информационном бесплатном юридическом портале pozovna.in.ua. Так что можете воспользоваться моим советом т.к. еще очень многие не знают что составить первичные юридические документы в виде искового заявления в суд или жалобы в различные инстанции можно бесплатно.
Grinii
Новичок

Вернуться в Правовые вопросы