UkrStroy.net
где искать:                   

Какие ворота выбрать в Гараж?

Проектирование и строительство гаража

Re: Какие ворота выбрать в Гараж?

Сообщение Mostovoy » 19 ноя 2016, 15:21

А как по срокам, не подскажете? Комплектующие же, я так понимаю, из Литвы завозят.
Mostovoy
Новичок

Сообщение Egoric » 19 ноя 2016, 15:30

По срокам все быстро. Можно уточнить на ryterna.ua, насколько я знаю, под заказ только какой-то особенный дизайн. Но там и из наличия есть из чего выбрать.
Egoric
Новичок

Сообщение Crespo » 13 ноя 2017, 16:34

Дайте совет на счет автоматических гаражных ворот. Стоит их ставить или нет в зависимости от их стоимости? Ибо я так понимаю, что дешевыми они точно не будут, ведь так?
Crespo
Новичок

Сообщение Timur » 14 ноя 2017, 15:07

Crespo писал(а):Дайте совет на счет автоматических гаражных ворот. Стоит их ставить или нет в зависимости от их стоимости? Ибо я так понимаю, что дешевыми они точно не будут, ведь так?

Мое скромное по этому поводу, что в 2017-м году если менять старые или ставить просто новые ворота, то брать их исключительно нужно автоматическими. Нет денег - тогда одалживайте, берите кредит, не знаю. Но по удобству обычные просто никак не сравнятся.
Timur
Участник

Сообщение Ledar » 15 ноя 2017, 14:24

Timur писал(а):
Crespo писал(а):Дайте совет на счет автоматических гаражных ворот. Стоит их ставить или нет в зависимости от их стоимости? Ибо я так понимаю, что дешевыми они точно не будут, ведь так?

Мое скромное по этому поводу, что в 2017-м году если менять старые или ставить просто новые ворота, то брать их исключительно нужно автоматическими. Нет денег - тогда одалживайте, берите кредит, не знаю. Но по удобству обычные просто никак не сравнятся.

Совершенно с вами согласен в этом. Тем более, что сейчас это не только комфорт, которые приносят автоматические ворота, но и конечно же безопасность. Но я ещё не слышал, чтобы кто-то брал кредит на их приобретение. Я совершенно спокойно здесь рассчитал стоимость по поим размерам и вышло адекватно совершенно. Так что могу смело сказать, что это доступно каждому владельцу гаража совершенно точно.
Ledar
Участник

Пред.

Вернуться в Гараж