UkrStroy.net
где искать:                   

Гараж, купить или построить?

Проектирование и строительство гаража

Re: Гараж, купить или построить?

Сообщение Timur » 23 авг 2017, 15:00

Ledar писал(а):
Мастерок писал(а):гараж выгодно сейчас строить

Смотря где. Иной раз и времени нет заморачиваться - нужно здесь и сейчас. А постройка сейчас это лишние проблемы как минимум. Потому я бы строился только если других вариантов вообще нет.

Зато вы делаете все по своему усмотрению, разве нет? Плюс такой гараж может выйти гораздо дешевле 10 тысяч долларов, которые обычно просят за готовый. Совсем уже поехали с такими ценами...
Timur
Участник

Сообщение Crespo » 25 авг 2017, 13:46

Timur писал(а):
Ledar писал(а):
Мастерок писал(а):гараж выгодно сейчас строить

Смотря где. Иной раз и времени нет заморачиваться - нужно здесь и сейчас. А постройка сейчас это лишние проблемы как минимум. Потому я бы строился только если других вариантов вообще нет.

Зато вы делаете все по своему усмотрению, разве нет? Плюс такой гараж может выйти гораздо дешевле 10 тысяч долларов, которые обычно просят за готовый. Совсем уже поехали с такими ценами...

10 тысяч за готовый гараж? Это вы взяли чуть ли не самую высокую планку и пытаетесь выдать её за обыденность. Все же я вам скажу, что посмотрев на olx сколько стоят гаражи могу сказать, что в среднем это 4-7 тысяч, но уж никак не 10. Такие разве что в центре где-то, но там уж извольте платить.
Crespo
Новичок

Сообщение СанекС » 04 сен 2017, 11:02

Сейчас так много информации в интернете, что можно и самому. Можно из профнастила, из пеноблоков, фундамент сделать - неглубокую ленту, чтобы не давило пучением, то утеплить XPS. В любом случае самостоятельно это будет дешевле, если, конечно, есть опыт и не боитесь работать.
СанекС
Участник

Пред.

Вернуться в Гараж