UkrStroy.net
где искать:                   

Стоит ли покупать вытяжку?

Системы вентиляции и кондиционирования, климатическая техника

Стоит ли покупать вытяжку?

Сообщение popov » 22 дек 2010, 14:10

Приветствую. Мне хотелось бы поделиться своим опытом. Я вот недавно понял одну вещь…люди очень хотят быть здоровыми, но ничего не хотят делать для этого. Воздух, земля, продукты всё имеет под собой нездоровую экологическую «почву». И как я недавно узнал даже наши дома находятся не в лучших условиях. Наши кухни находятся едва ли не в условиях экологической катастрофы!(немного утрирую конечно).
Около двух раз в день человек готовит пищу на плите, и что же вы думаете? Выделяется углекислый газ, и другие не особо полезные продукты горения, возможно даже угарный газ. Как вы думаете это влияют на ваше здоровье и настроение? А на детей?
Также копоть и жирная пыль оседают на нашей мебели, стенах, что требует относительного частого ремонта…
Вот и я жил, не думаю о том что происходит у нас на кухне. Но признаюсь, прозрел...и вам желаю).
Здраво оценив обстановку мы с семьёй пришли к решению купить вытяжку. Не сказать, что несколько сот гривен большая цена за 10 лет чистого воздуха на кухне и в квартире.
Встал вопрос, какая фирма-производитель, модель? Что выбрать? Начали спрашивать у друзей! Часть из них также уже имела вытяжки, и вобщем то все они советовали фирму Ventolux...
Дальше.модель. Что выбрать? Немного посовещавшись, решили установить вытяжку в углу кухни. Поэтому купили угловую.
Цена, гарантийные условия – всё было более чем удовлетворительно, и мы купили.
Думаете жалеем? Отнюдь! Уже несколько месяцев пользуемся и весьма довольны. Свежий, чистый воздух оказывается очень даже хорошо..
Подумайте над советом.
Удачи Вам!
popov
Новичок

Re: Стоит ли покупать вытяжку?

Сообщение Макс » 25 янв 2012, 16:22

Вытяжка нужна обязательно на кухне. Хорошая качественная вытяжка быстрое избавление от неприятных запахов приготовления домашнего приготовления. Как следствие чистый воздух.
Макс
Участник

Сообщение reaktor32 » 27 июл 2012, 14:23

Грамотно пишите. Не спорю, что хорошая вентиляции благоприятна для здоровья. Но как же не допустить ошибок при установке вентиляции. ведь нюансов много.
reaktor32
Новичок

Сообщение vas » 16 мар 2013, 09:15

данный пост хоть и рекламный но написано все правельно спорить не возможно у меня уже очень давно установлена вытяжка не сколько не желею что ее приобрел
vas
Новичок

Сообщение Asura » 26 фев 2017, 02:27

Без вытяжки просто никак!
Asura
Участник

Вернуться в Вентиляция и кондиционирование